Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Четверг, 18.04.2024, 03:33
Главная » 2013 » Май » 14 » Subway surf для симбиан
11:13
Subway surf для симбиан
   

Ссылки для скачивания:

На пятнадцатом subway surf для симбиан инструктор обернувшись через плечо сипло крикнул: Ну что, поняли чего вы стоите? При этом он тяжело закашлялся и со свистом стал втягивать воздух, стараясь восстановить дыхание и выглядеть при этом молодцом....

На пятнадцатом subway surf для симбиан инструктор обернувшись через плечо сипло крикнул: Ну что, поняли чего вы стоите? При этом он тяжело закашлялся и со свистом стал втягивать воздух, стараясь восстановить дыхание и выглядеть при этом молодцом. Поняли, поняли, успокоил его сержант, дыша глубоко, но ровно, как на прогулке в парке. Инструктор оглянулся на наглеца и ничего не сказав еще повысил темп. Теперь все тренирующиеся, включая инструкторов, с любопытством наблюдали чем же это все кончиться, уступая непривычно разогнавшемуся взводу место на протоптанной дорожке. На восемнадцатом круге инструктор сдох и сошел с subway surf для симбиан. Он с разгону рухнул в траву на дальнем краю взлетно посадочного поля. Взвод обежал своего тренера и не снижая скорости пошел доматывать оставшиеся круги.

Все, прибежали, скомандовал сержант, когда их набралось ровно тридцать. Одеваемся, а то еще просквозит После пробежки все солдаты взвода выглядели довольно прилично.

Конечно же грудные клетки широко раздувались, по лицам и спинам стекал пот, subway surf для симбиан никто из них умирать от какой то там пробежки не собирался. Нагрузка конечно оказалась большой, но не смертельной. подзадорил сержанта худощавый, жилистый subway surf для симбиан, вытирая лицо курткой.

Просмотров: 334 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: Subway surf для симбиан | Рейтинг: 0.0/0