Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Пятница, 19.04.2024, 08:13
Главная » 2013 » Май » 14 » Программа для варфэйса
10:28
Программа для варфэйса
   

Ссылки для скачивания:

Иногда все зависит и от гораздо меньшего, глубокомысленно заметил Траустер, всем своим видом показывая, что программа для варфэйса психологической разгрузки окончен. Тогда мне придется разорвать с вами контракт, я больше не могу работать в таких...

Иногда все зависит и от гораздо меньшего, глубокомысленно заметил Траустер, всем своим видом показывая, что программа для варфэйса психологической разгрузки окончен. Тогда мне придется разорвать с вами контракт, я больше не могу работать в таких условиях! Капитан программа для варфэйса и обойдя стол, вплотную приблизился к не званному посетителю. Грузная фигура нависла над затихшим от неожиданности врачем, а взгляд пары уставших, холодных глаз, казалось, проник в программа для варфэйса его душу, если таковая конечно имелась.

В них было программа для варфэйса презрения, что при других обстоятельствах Фаркен бы обиделся, но сейчас ему было не до этого. У него появилось отвратительное ощущение, что его сейчас ударят, больно и жестоко, но удара не последовало. Слушай меня внимательно, холодно сказал Траустер, в дальнейшем, программа для варфэйса будешь делать все, что от тебя потребуется молча. Если кто то и решит, что твой контракт окончен, то это буду я и никто другой. Вспомни, когда тебя только брали на эту работу и когда у тебя еще не было никаких планов, ты был согласен рисковать своей жизнью и за десятую часть той суммы, что тебе платят сейчас. Ну вот и хорошо, что ты все понял, сделал вывод капитан, а чтобы ты сильно не переживал, нам осталось всего пару часов идти в таком режиме. База должна была освободиться только через полтора месяца в реальном времени после того, как мы покинули Картак.

Просмотров: 314 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: программа для варфэйса, Ключ файн ридер 10 | Рейтинг: 0.0/0