Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Суббота, 20.04.2024, 03:07
Главная » 2013 » Май » 14 » Ключ евро трек симулятор 2
11:02
Ключ евро трек симулятор 2
   

Ссылки для скачивания:

Некоторое время он шел вдоль стены, подыскивая себе убежище на ночь. Это оказался небольшой, каменный выступ, торчащий из идеально ровной, базальтовой плоскости, на высоте в несколько метров над землей. Как ни странно, под выступом было сухо и...

Некоторое время он шел вдоль стены, подыскивая себе убежище на ночь.

Это оказался небольшой, каменный выступ, торчащий из идеально ровной, базальтовой плоскости, на высоте в несколько метров над землей. Как ни странно, под выступом было сухо и вполне можно было ночевать, а жиденький кустарник хорошо маскировал место. Он сбросил сумку и расстегнув, вытряхнул ее содержимое на траву. Там оказалась одежда, приличное количество консервированной еды, аптечка, несколько прямоугольных Ключ евро трек симулятор 2 с водой и электронные мелочи, которые он прихватил непонятно зачем.

На привезенных им припасах можно было продержаться не одну неделю, а не каких то там три дня. Постелив теплую куртку, он уселся на нее, достал из кобуры пистолет, евро трек Ключ симулятор 2 его с предохранителя и выставив оружие на вытянутых руках, несколько раз выстрелил.

Тишину вспороли три короткие очереди, а на противоположной скале возникли три белых облачка. Оставшись довольным испытаниями, он отложил оружие и вскрыл первую, подвернувшуюся под руку упаковку с едой. В ней оказалась какая то разновидность бутербродов, обезвоженная до такой степени, что невозможно было определить, из чего собственно Ключ евро трек симулятор 2 это сделано.

Просмотров: 243 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: Ключ евро трек симулятор 2 | Рейтинг: 0.0/0