Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Среда, 24.04.2024, 18:42
Главная » 2013 » Май » 14 » Ключ 2 на Stamp 0.85
10:14
Ключ 2 на Stamp 0.85
   

Ссылки для скачивания:

А у меня в Ключ 2 на Stamp 0.85 значится, что вы выбыли из мегаполиса в связи с переменой места жительства. Еще не выбыл, но собираюсь, сказал Дэн первое, что пришло в голову. Немедленно снимите наручники с этого человека, распорядился старший...

А у меня в Ключ 2 на Stamp 0.85 значится, что вы выбыли из мегаполиса в связи с переменой места жительства. Еще не выбыл, но собираюсь, сказал Дэн первое, что пришло в голову. Немедленно снимите наручники с этого человека, распорядился старший патруля.

Понимаете, сработала сигнализация, вот мы и приехали. Дом выставлен для осмотра всех желающих и системы безопасности на день отключаются, но с наступлением темноты, сигнализация переходит в обычный режим, чтобы какому то бродяге не пришло в голову заночевать в доме. Мы конечно стараемся таких не допускать в эти районы, Ключ 2 на Stamp 0.85 сами понимаете, всякое может случиться Он бы еще извинялся бы и извинялся, но его прервал выбравшийся из машины полицейский: Капитан, взгляните сюда, позвал он его к компьютеру. Он видел, как на глазах меняется выражение лица капитана, как на его лбу залегают две поперечные морщины. В полицейский участок ему больше не хотелось, но судя по Ключ 2 на Stamp 0.85, теперь все дороги вели именно в этом направлении. Постояв с минуту в глубоком раздумьи и автоматически вертя в руках карточку личности Дэна, капитан принял решение и подошел.

Он отозвал только что захваченного правонарушителя в Ключ 2 на Stamp 0.85 и тихо сказал: Вы знаете, Краст, формально я имею право сейчас Ключ 2 на Stamp 0.85 арестовать, за вторжение на территорию находящуюся в частной собственности.

Просмотров: 773 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: Ключ 2 на Stamp 0.85 | Рейтинг: 0.0/0