Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Пятница, 19.04.2024, 09:57
Главная » 2013 » Май » 14 » Gta криминальная россия psp
10:46
Gta криминальная россия psp
   

Ссылки для скачивания:

Ты правильно говоришь, Пратон, согласился хозяин дома, только за последние два месяца я насчитал одинадцать конвоев, которые прошли прямо по моим россия psp криминальная gta, и это только то, что я видел, а сколько из них прошло по ночам? Если...

Ты правильно говоришь, Пратон, согласился хозяин дома, только за последние два месяца я насчитал одинадцать конвоев, которые прошли прямо по моим россия psp криминальная gta, и это только то, что я видел, а сколько из них прошло по ночам?

Если раньше пройдет конвой другой и это никак не сказывалось на нашей торговле, то сейчас поставщики даже слушать не хотят. Доходы за последние несколько лет действительно сильно упали.

Поэтому мы и приехали, вновь взял слово Пратон, нам сообщили наши люди, что сегодняшней ночью в загрязненные территории вошел очередной конвой, состоящий из четырех машин, что предположительно, завтра под вечер он пройдет по нашим землям. Вот мы и приехали к тебе, просить поддержки людьми и оружием. Хорошо, согласился хозяин, я пошлю своих людей с вами. У меня их хоть и немного, но все хорошие воины, не боящиеся взглянуть врагу в лицо. Скоро должны вернуться мои транспортеры, как gta криминальная россия psp они будут здесь, я пришлю к вам своих людей. Серьезный разговор был окончен, серьезные решения были приняты. Еще с полчаса мужчины разговаривали о торговых делах, какие товары нужно заказывать в открывающемся gta криминальная россия psp, а от каких следует отказаться, о предлагаемых к продаже новых видах gta криминальная россия psp, о том, какой вездеход лучше подходит для охоты gta криминальная россия psp местных копытных, в общем обо всякой чепухе, про которую говорят серьезные мужчины оказавшись в одно время в одном месте.

Просмотров: 338 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: Gta криминальная россия psp, a4tech kd 126 драйвер, Драйвер iriver ifp 800 | Рейтинг: 0.0/0