Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Четверг, 25.04.2024, 16:18
Главная » 2013 » Май » 14 » Аракин 4курс ключи
10:59
Аракин 4курс ключи
   

Ссылки для скачивания:

Весь его мир, в котором были только заводы и плановые показатели , длиннющие списки произведенной продукции и подчиненный персонал, который только и ожидал удобной минуты, чтобы выкинуть что то эдакое , все это неожиданно обрушилось, без грохота и...

Весь его мир, в котором были только заводы и плановые показатели , длиннющие списки произведенной продукции и подчиненный персонал, который только и ожидал удобной минуты, чтобы выкинуть что то эдакое , все это неожиданно обрушилось, без грохота и пыли, тихо исчезло в одно мгновение, оставив после себя только горьковатый привкус Аракин 4курс ключи. Ни с того, ни с сего Аракин 4курс ключи вспомнил умное высказывание: Что бы ты не сделал, ты все равно об этом пожалеешь, так что делай как хочешь . К чему это пришло в голову он не знал, но уверенности в завтрашнем дне оно ему не добавило. Не помня, как добрался до своего кабинета, он Аракин 4курс ключи мимо секретаря, не удостоив ее даже взглядом и принялся вытряхивать содержимое ящиков своего стола в картонную коробку. Берут на мое место какого то перспективного выпускника, зло сказал он. Меня то же выгонят, погрустнела женщина, а в лучшем случае переведут в какой то отдел внизу.

Вы же сказали, что он выпускник этого года, а Аракин 4курс ключи молод и не захочет видеть возле себя такую развалюху, как я.

Просмотров: 257 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: Егэ математика варианты, Аракин 4курс ключи | Рейтинг: 0.0/0