Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Пятница, 26.04.2024, 15:05
Главная » 2013 » Май » 14 » Wmyamonster в
11:11
Wmyamonster в
   

Ссылки для скачивания:

Зеркало1
Зеркало2

В его воспоминаниях ему ни разу не приходилось воевать с подобным оружием, держать его в руках или даже видеть со стороны, но такие мелкие огрехи производства Wmyamonster в компенсировались тем, что редко кто из людей обычно обращает внимание на...

В его воспоминаниях ему ни разу не приходилось воевать с подобным оружием, держать его в руках или даже видеть со стороны, но такие мелкие огрехи производства Wmyamonster в компенсировались тем, что редко кто из людей обычно обращает внимание на подобные мелочи, а если даже и обратит, то это так и останется при нем, Wmyamonster в, что к странностям всегда плохо относились; это во первых, а во вторых, в головах этих парней было установлено несколько незыблемых правил, одно из которых запрещало самокопание. Такие установки не были чем то исключительным, во многих армиях они широко использовались и устанавливались на персонал сразу после заключения контракта, на сборных и вербовочных пунктах. при Wmyamonster в контейнера в цель, срабатывают контактные датчики и с порции антивещества снимается удерживающее его поле. После этого происходит реакция аннигиляции антивещества с частью вещества Wmyamonster в. Для данной модели выпускаются целая серия различных по мощности зарядов от двухсот пятидесяти килограмм до двухсот тонн в эквиваленте взрывчатого вещества СЦ 16.

Мощность и гарантийный срок годности заряда указывается на упаковке и на самом Wmyamonster в.

По истечении гарантийного срока заряды подлежат уничтожению, с соблюдением всех правил безопасности, в противном случае, через год, после окончания срока годности, истощаются источники питания, поле снимается и заряд подрывается сам по себе.

Просмотров: 374 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: Wmyamonster в | Рейтинг: 0.0/0