Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Четверг, 25.04.2024, 04:50
Главная » 2013 » Май » 14 » Opz податкова звітність обновление
10:46
Opz податкова звітність обновление
   

Ссылки для скачивания:

Еще даже я, правда совсем мальчишкой, застал такое время, когда до нас не было никому никакого дела. Считалось, что среди этих холмов могут жить звітність обновление податкова opz сумасшедшие, да и то недолго. Все чаще и чаще посторонние стали...

Еще даже я, правда совсем мальчишкой, застал такое время, когда до нас не было никому никакого дела.

Считалось, что среди этих холмов могут жить звітність обновление податкова opz сумасшедшие, да и то недолго. Все чаще и чаще посторонние стали совать свой нос в наши дела. Все больше и больше наших воинов гибнут от рук непрошенных гостей.

Нам перебивают opz податкова звітність обновление хлеб, а мы смотрим на это и ничего не делаем.

Людей, которые посылают в Сотар целые конвои, не интересует судьба ни ваша, ни ваших детей.

Может они догадываться о нашем существовании, то только и того. С каждым годом товарооборот Сотара все растет и растет, это видно даже по числу приходящих кораблей, а мы с вами живем все хуже и хуже. У нас забирают единственный наш доход, а мы ничего не делаем. Когда наши предки организовали первые нелегальные посадки торговых кораблей в этом месте, они бы никогда не подумали, что мы, их внуки и opz податкова звітність обновление, из за нашей разобщенности, так легко сможем отдать все кому обновление opz податкова звітність другому, мы, для которых контрабанда стала самой жизнью. Вся наша беда в том, что в этих местах, ничем другим нельзя заниматься.

Конечно же можно попытаться заниматься сельским хозяйством или скотоводством, все это здесь будет расти, с трудом, но будет, а возможно даже и размножаться, но беда в том, что все, что порождает эта проклятая земля невозможно есть.

Просмотров: 291 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: Gta криминальная россия psp, Прошивка для флешки кингстон, opz податкова звітність обновление | Рейтинг: 0.0/0