Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать свежие программы, системные утилиты, драйвера

Среда, 24.04.2024, 13:39
Главная » 2013 » Май » 14 » Ключ для ночной дозор
11:39
Ключ для ночной дозор
   

Ссылки для скачивания:

Он Ключ для ночной дозор зол Ключ для ночной дозор весь мир, а особенно на тех его представителей, которые хоть как то относились к производству автомобилей. Только что Драстид потратил все утро и целую кучу нервов, но так и не добился...

Он Ключ для ночной дозор зол Ключ для ночной дозор весь мир, а особенно на тех его представителей, которые хоть как то относились к производству автомобилей.

Только что Драстид потратил все утро и целую кучу нервов, но так и не добился справедливости. Он обзвонил все возможные инстанции, но фирма производитель наотрез отказывалась немедленно заняться его намертво вставшей машиной, купленной, между прочим, всего несколько месяцев назад и еще находящемся на гарантии. Отвечавшие ему чиновники ссылались на нехватку времени, запасных частей и еще выдумывали кучу других уважительных причин, только бы немедленно не заниматься его автомобилем. Расстроившись, судья бросил неблагодарное занятие добиваться справедливости и отправился в суд.

За долгие годы он впервые даже не позавтракал и был настолько возбужден, что казалось тронь его и тут же узнаешь, все что он о тебе думает, а сейчас о людях Ключ для ночной дозор думал особенно плохо. Быстро вбежав по ступеням и даже не поздоровавшись с охранником, он добрался до своего рабочего кабинета.

Просмотров: 377 | Добавил: z6xb2wwj | Теги: Ключ для ночной дозор, Ключ к игре Модные штучки, Google Chrome 21.0.1180.4 Dev | Рейтинг: 0.0/0